Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » Учи.ру
Учи.ру

На образовательной платформе Учи.ру стартуют бесплатные онлайн-олимпиады:

- Олимпиада «Заврики по английскому языку» для учеников 1—4 классов;

- «Олимпиада Учи.ру по английскому языку» для учеников 5—11 классов.

Целью олимпиад является развитие лингвистического кругозора школьников, а также повышение мотивации к изучению английского языка.

Задания даны в понятной и увлекательной для ребёнка игровой форме, развивают базовые лексические и грамматические навыки, говорение, чтение и письмо, а также способствуют повышению уровня знаний по предмету.

Участие в олимпиаде не требует углубленных знаний школьной программы, что дает возможность принять участие абсолютно всем ученикам.

Олимпиады проводятся в онлайн формате для учеников 1 — 11 классов всех регионов России. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет.

Участие в олимпиадах полностью бесплатное. Сроки проведения олимпиады: пробный тур: до 1 декабря 2019 года, основной тур: 2— 22 декабря 2019 года.

Доступ к олимпиаде:

1. Если у учителей английского языка и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо зайти на сайт Uchi.ru под своим логином и паролем и приступить к решению задач.
  2. Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте Uchi.ru, добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к решению заданий Подведение итогов и награждение:

Все ученики и учителя, принявшие участие в Олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах.

Более подробную информацию можно получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте: uchi,ru. тел: 8-800-500-30-72, email: info@uchi.m.

Категория: Объявления | Просмотров: 59 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0