Главная » 2018 » Апрель » 12 » Учитель года - 2018
Учитель года - 2018

В очередной раз прошел районный конкурс «Учитель года», который проводился с целью выявления, поддержки талантливых, творчески работающих педагогов, повышения социального статуса педагогов и престижа учительского труда, распространения инновационного педагогического опыта лучших учителей.
12 апреля 2018 г. в Детской школе искусств г. Кольчугино состоялся заключительный этап конкурса «Учитель года -2018». В конкурсе приняли участие 10 педагогов Кольчугинского района. Победителем конкурса стала учитель начальных классов МБОУ "Бавленская средняя школа"  Кузнецова Юлия Сергеевна.

От всей души поздравляем Юлию Сергеевну! Желаем дальнейшего профессионального роста и достижения новых высот!

Категория: Поздравления | Просмотров: 252 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0