Главная » 2020 » Май » 7 » Уроки Победы
Уроки Победы

75-летие Победы – значительная веха в истории и одна из главных опорных точек будущих образовательных маршрутов.

Перед вами сборник, в который вошли 75 лучших работ Всероссийского конкурса «Уроки Победы». Каждая разработка – это уникальный материал, который учителя самых разных дисциплин смогут использовать в своей урочной и внеурочной деятельности.

Ознакомиться с материалами

Методические разработки сгруппированы по номинациям.

Среди них есть и уроки истории, и русского языка, и музыки. Отдельного внимания заслуживают материалы для классных часов, социальных школьных проектов, метапредметных занятий.

Как скачать разработку?

1. Зайдите на страницу сборника.

2. Внизу первой страницы выберите номинацию.

3. Ознакомьтесь со списком работ конкретной номинации.

4. На карточке каждой работы содержатся основные сведения: уровень образования, цели и задачи, ключевые понятия.

5. Скачайте саму работу и прилагающиеся материалы.

Открыть сборник

Мы благодарим всех участников Всероссийского конкурса «Уроки Победы»! Ваш педагогический опыт бесценен!

✍ Поделитесь своей разработкой в социальных сетях с хештегом #яучастникУроковПобеды

✍ Поделитесь опытом проведения урока с помощью сборника с хештегом #яучуУрокамПобеды

Международный конкурс методических разработок «Уроки Победы» организован Министерством просвещения РФ, Российским историческим обществом, Группой компаний «Просвещение»

Просмотров: 33 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0