Главная » 2020 » Май » 18 » Вебинары
Вебинары

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на вебинары для учителей, методистов, воспитателей, педагогов-психологов, преподавателей, студентов, руководителей образовательных организаций, а также родителей.

Каждого участника вебинара ждет именной сертификат в электронном виде. Участие в вебинарах бесплатное. Время проведения вебинаров, указанное на сайте, московское.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться. На свой е–mail вы получите письмо от сервиса Webinar.ru, в котором будет ссылка для участия. Пройдите по ссылке за несколько минут до начала вебинара.

Записи вебинаров появляются на сайте через неделю после проведения. Вы сможете их найти в авторской мастерской и в разделе «Вебинары».

Ссылка на перечень вебинаров

Просмотров: 36 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0