Главная » 2018 » Февраль » 4 » Вечер встречи выпускников
Вечер встречи выпускников

3 февраля по доброй традиции в Бавленской школе состоялся вечер встречи выпускников. Как обычно, вечер прошел в теплой, дружеской обстановке. Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили свой класс, посидели за своей партой, пообщались с учителями и своими одноклассниками.

Ребята старших классов подготовили выпускникам интересные спортивные игры, музыкальные викторины, туристический отдых и экскурсию в школьный музей.

К сожалению, не все  выпускники смогли посетить вечер встречи. Некоторые прислали свои электронные поздравления и видео-обращения.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 238 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0