Главная » 2020 » Апрель » 18 » Вектор познания
Вектор познания

С 21 февраля по 21 марта 2020 года проведен заочный этап V областной научно-практической конференции школьников «Вектор познания»

В Оргкомитет поступили 108 работ из 19 муниципальных образований Владимирской области по 8 предметам: география, иностранный язык, технология, математика, мировая художественная культура, физика, физическая культура, химия.

После проверки на плагиат и экспертной оценки работ были отобраны 64 учебных исследования из 15 муниципальных образований Владимирской области.

В условиях  самоизоляции учащиеся нашей школы продолжают активно принимать участие в конкурсах и результаты не заставляют себя ждать!

Победителем  V областной научно-практической конференции школьников «Вектор познания» в секции "География" стала ученица 10 класса нашей школы Силантьева Екатерина, представившая работу "Водная карта Бавленского поселения" (сайт проекта)

Категория: Поздравления | Просмотров: 39 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0