Советы психолога [3]
Музей [1]

Главная » 2019 » Декабрь » 7 » Внимание! Информационная безопасность
Внимание! Информационная безопасность

Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества совместно с Минпросвещения России проводят следующие мероприятия:

1. Конкурс  за  заслуги  компаний  и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи «Премия Сетевичок»;
  2. Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы  на тему информационной безопасности детей;
  3.   IV      Всероссийская        конференция     по    формированию    детского информационного пространства «Сетевичок».

Мероприятия, указанные в пунктах 1 и 2, организованы на сайте www.Сетевичок.рф в рамках программы квеста «Сеиевичок». Мероприятие, указанное в пункте 3, организовано на сайте www.Единыйурок.рф (в разделе «Проекты» пункт «IV Всероссийская конференция по формированию детского  информационного пространства «Сетевичок»).

Также на сайте www.Сетевичок.рф проходит VI международный квест (онлайн-конкурс) по цифровой грамотности «Сетевичок», который позволяет организовать полноценное дистанционное обучение детей основам информационной безопасности в игровой форме.

Категория: Объявления | Просмотров: 17 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0