Главная » 2019 » Ноябрь » 10 » Внимание! Конкурс!
Внимание! Конкурс!

Участие в Конкурсе «Россия-2035» позволит молодым гражданам принять участие в реализации важнейшей задачи государственного управления – стратегическом планировании социально-экономического развития Российской Федерации, предложив свои идеи в проект разрабатываемой в настоящее время стратегии развития на период до 2035 года.

Подготовка творческих работ на темы, соответствующие национальным целям и стратегическим задачам развития Российской Федерации, даст возможность сформировать у участников представление о собственной роли в развитии страны.

Призы конкурса:

Дипломы и призы от организаторов и партнеров Конкурса. Авторы лучших работ получат возможность лично представить свой проект руководителям федеральных органов государственной власти соответствующего направления.

Подпишитесь на официальные группы, чтобы быть в курсе новых конкурсов:

Вконтакте: https://vk.com/konkursoff_ru

Инстаграм: https://www.instagram.com/konkursoff.ru/

Условия участия:

Участие в Конкурсе является бесплатным. Командировочные расходы, а также расходы на проживание и питание участников Конкурса в период очного этапа несет направляющая сторона. Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 7 до 35 лет. Конкурс проводится среди учащихся общеобразовательных организаций (с 1 по 11 класс), студентов профессиональных образовательных организаций, студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования, работников государственных и частных организаций.

Основные тематические направления Конкурса «Россия-2035»:

1) Образование, наука, культура;

2) Здравоохранение, демография, экология;

3) Цифровая экономика, развитие малого и среднего бизнеса;

4) Развитие перспективных территорий: Арктика, Дальний Восток, Крым;

5) ЖКХ и городская среда, транспорт будущего, безопасные и качественные дороги.

Конкурная работа выполняется в одной из следующих номинаций:

эссе (для всех групп участников);

рисунок (для участников от 7 до 14 лет);

видеоролик (для участников от 15 до 35 лет).

Для участия в Конкурсе необходимо в период заочного этапа Конкурса заполнить заявку на сайте россия2035.рф и приложить свою конкурсную работу, соответствующую выбранной номинации и техническим требованиям.

В случае прохождения участника в очный этап необходимым условием участия является прохождение соответствующей регистрации на официальном сайте Конкурса. В рамках очного этапа Конкурса осуществляется защита работ отдельно по каждой номинации и возрастной группе участников.

Сроки проведения конкурса «Россия-2035»:

Заочный этап Конкурса проводится в период с 1 октября 2019 года по 15 ноября 2019 года (включительно).

Список участников очного этапа Конкурса формируется и публикуется не позднее 18 ноября 2019 года.

Регистрация на очный этап Конкурса производится в период с 18 ноября 2019 года по 5 декабря 2019 года (включительно).

Очный этап Конкурса проводится в период с 13 по 15 декабря 2019 года.

Дата начала заочного этапа Конкурса – 1 октября 2019 года

Дата начала очного этапа Конкурса – 13 декабря 2019 года.

Дата окончания приема заявок на заочный этап Конкурса – 15 ноября 2019 г.

Дата окончания регистрации на очный этап Конкурса (в случае прохождения) – 5 декабря 2019 г.

Дата публикации списка участников, прошедших в очный этап Конкурса – 18 ноября 2019 г.

Дата объявления итогов конкурса – 15 декабря 2019 г.

Организатор: Фонд поддержки образовательных проектов при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Официальный сайт конкурса «Россия-2035»: россия2035.рф

Сайт конкурса: https://konkursoff.ru/russia-2035/

Категория: Это интересно | Просмотров: 72 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0