Советы психолога [3]
Точка роста [5]
Родителям [2]
Музей [1]

Главная » 2019 » Ноябрь » 15 » Всероссийский форум Центров «Точка роста» в Москве
Всероссийский форум Центров «Точка роста» в Москве

Более 2 тысяч центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в сельских школах и малых городах открылись в этом году по всей стране в рамках реализации национального проекта «Образование». Такой центр появился и в нашей школе. Для представителей Центров «Точка роста» 6-7 ноября 2019 года прошёл I Всероссийский форум, в котором приняла участие руководитель нашего центра «Точка роста»,  учитель физики ГалинаАнатольевна Шааб.

Участников Всероссийского форума центров «Точка роста» приветствовала министр просвещения Российской Федерации Ольга Васильева. В работе форума принимали участие заместитель министра Марина Ракова, летчик-космонавт, Герой России, председатель общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Сергей Рязанский, и.о. генерального директора фонда новых форм развития образования Максим Инкин. Собравшиеся обсудили первые итоги и наметили перспективы развития центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Руководители различного уровня из Нижегородской, Липецкой, Свердловской и Владимирской области делились своими наработками в этом направлении.

Участники форума знакомились с коллегами из различных регионов, обменивались информацией, задавали вопросы. Форум прошёл ярко, информативно и плодотворно.

Категория: Точка роста | Просмотров: 21 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0