Главная » 2020 » Апрель » 22 » Всероссийский открытый урок «Моя профессия – моя история»
Всероссийский открытый урок «Моя профессия – моя история»

23 апреля в 13:00 (мск) пройдёт  Всероссийский открытый урок «Моя профессия — моя история». Он будет посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Спикерами урока станут:Константин Сидорков, директор по стратегическим коммуникациям ВКонтакте; Николай Пронев, учитель русского языка и литературы в «Классическом пансионе» МГУ им. М.В. Ломоносова,а также зрителей ждёт видеообращение от телеведущего Ивана Урганта.

Онлайн-трансляция урока будет доступна для просмотра на портале proektoria.online.

Категория: Это интересно | Просмотров: 32 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0