Советы психолога [3]
Профориентация [6]

Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Второй ежегодный Слёт РДШ
Второй ежегодный Слёт РДШ

16 ноября во Владимире состоялся второй ежегодный Слёт РДШ. Уютный актовый зал Технопарка "Кванториум 33" радушно принял гостей из всех муниципальных образований области. Свыше 150 ребят и педагогов из 42-х пилотных школ региона, реализующих направления деятельности РДШ, приехали на Слёт, чтобы подвести итоги работы за прошедший год, чтобы поделиться впечатлениями, обменяться опытом и наметить план мероприятий на ближайшее будущее. С приветственным словом к собрашимся гостям обратился региональный координатор РДШ Ю.М. Антонов. Он поблагодарил ребят, педагогов школ и центров дополнительного образования за проделанную работу, за активное участие во Всероссийских мероприятиях, акциях и конкурсах РДШ, за достижение высоких результатов. Пожелал всем положительных эмоций, позитивных впечатлений, плодотворной, успешной работы. И, прежде, чем ребята разделились на команды в соответствии с направлениям деятельности РДШ и отправились по станциям, выполняя разнообразные итересные задания, участвуя в различных мастер-классах, состоялась приятная процедура награждения. Бавленская школа была отмечена на достойном уровне во всех конкурсах, итоги которых были подведены к сегодняшнему дню. В конкурсе "Юный Доброволец" отряд "Мы - волонтеры" нашей школы в номинации "Лучший школьный волонтёрский отряд" стал победителем в регионе! А Валерия Князева, учащаяся 7 "А", активист отряда станет участницей Всероссийского Слёта "Добровольцы России -2017" который будет проходить в Москве с 3 по 6 декабря. Поздравляем ребят и руководителя волонтёрского отряда Наталью Сергеевну Князеву! Поздравляем Юлию Мурашову и ее научного руководителя Ирину Валентиновну Малыгину с победой в региональном этапе IV Всероссийского конкурса творческих работ имени Ю.М. Иконникова в номинации "Патриот - есть ли слово лучше"!
Ну, и главной "интригой" церемонии награждения стало подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая командаРДШ". На сцену приглашались команды- участницы школ области, вручались грамоты и подарки. Затем были объявлены призёры: за III место награждается команда школы N23 г. Коврова, за II место - школа N13 г. Александрова и за I место награждается команда ....Бавленской средней школы Кольчугинского района! Победителям областного уровня: Ресляр Николь, Корючкиной Екатерине,Мурашовой Юлии, Фомантьеву Ивану, Смирновой Ангелине - предстоит выдержать ещё одно испытание - заочный этап, подготовив соответствующие конкурсные материалы, прежде, чем попасть на главное событие года - ежегодный Зимний фестиваль РДШ, который состоится в Москве с 14 по 18 декабря. Пожелаем ребятам продуктивной работы и удачи в финале!

Категория: РДШ | Просмотров: 125 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0

,