Советы психолога [3]
РДШ [12]
БЕЗОПАСНОСТЬ [6]
Профориентация [5]

Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Закрытие Декады по защите прав детей, посвященной принятию Конвенции ООН «О правах ребенка»

Сегодня, 21 ноября 2017 г. состоялось закрытие Декады по защите прав детей, посвященной принятию Конвенции ООН «О правах ребенка». В школе была проведена конференция старшеклассников и уроки права для всех учеников. В ходе мероприятий ученики познакомились с Конвенцией ООН «О правах ребенка», посмотрели тематические мультфильмы и приняли участие в флешмобе. На мероприятиях присутствовала руководитель регионального отделения РДШ Алла Владимировна Чебурова, она обратилась к ребятам с пожеланиями знать свои права и быть активными членами гражданского общества. В ходе итоговой линейки было объявлено о победе нашей команды в конкурсе «Лучшая команда РДШ». Особенно трогательными все признали рисунки малышей, выполненные в ходе изучения Конвенции. Все материалы, созданные в ходе мероприятий, будут переданы в школьный музей.

Просмотров: 23 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0

на 01.08.2017
1)учитель английского языка
2) учитель русского языка