Главная » 2017 » Январь » 29 » Заседание общешкольного родительского комитета
Заседание общешкольного родительского комитета

23.01.2017 в 17:15 состоялось расширенное заседание общешкольного родительского комитета, в котором приняли участие глава администрации Бавленского сельского поселения Березовский В.С., директор МБУ г. Кольчугино «Кольчуг-спорт» Кобишев К.В., поселковый врач-педиатр Кормакова И.В.

Директор школы Петрухина А.И. предоставила информацию об итогах деятельности за  2016 год и о предстоящих мероприятиях на II полугодие 2016-2017 учебного года.

На этом заседании пересмотрели Положение о Совете отцов и решили выйти с предложением на общешкольное родительское собрание об изменении состава Совета отцов школы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 128 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0