Главная » 2017 » Январь » 29 » Заседание районного родительского комитета
Заседание районного родительского комитета

17 января  2017 года в 17-00 часов в управлении образования состоялось заседание районного родительского комитета.

В работе заседания приняли участие:

-        представители родительской общественности из всех образовательных организаций района;

-        начальник управления образования Дергунов Владимир Николаевич;

-        заместители начальника управления образования Тымчук Елена Владимировна, Прокофьева Елена Юрьевна, Перлов Андрей Евгеньевич;

-        представители средств массовой информации.

Начальник управления образования администрации Кольчугинского района Владимир Николаевич Дергунов познакомил представителей родительской общественности с итогами деятельности в 2016 году и актуальными проблемами, которые имеются в системе образования района.

Перед родителями выступил председатель районного родительского комитета Чернышов Алексей Валерьевич. Он предложил активнее участвовать в жизнедеятельности своих образовательных организаций: «Мы многое можем сделать; можем не только ставить вопросы, но и решать их». Алексей Валерьевич предложил свою помощь в решении различных организационных вопросов, связанных с работой родительских комитетов школ, ДОУ.

Родители приняли активное участие в обсуждении предложенных проблем.

От родительской общественности Бавленской школы на заседании присутствовала Кальдина К.П.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 153 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0